Transcodifica dei dati verso il formato SINFI

Transcodifica dei dati verso il formato SINFI

Transcodifica dei dati verso il formato SINFI

Viene riportato in ordine di ricezione, l’elenco dei fornitori che si sono dichiarati competenti per il supporto all’attività di transcodifica verso il formato SINFI.

Infratel si solleva da ogni responsabilità al riguardo dell’elenco e dell’operato degli stessi

SOCIETA’REFERENTETELEFONOINDIRIZZO MAILSITO WEB
NeMeA Sistemi SrlMichele Boella0184872105m.boella@nemeasistemi.comsito web
GeoGraphics SrlGuido Sitta0532904611info@geographics.itsito web
GeneGIS GI – Geographical IntelligenceLuca Rigano3357095010l.rigano@genegis.netsito web
EPSILON Italia SrlGiacomo Martirano3494433577g.martirano@epsilon-italia.itsito web
Servizi di Informazione Territoriale SrlPasquale Luisi0804973334amministrazione@sit-puglia.itsito web
DigitecnoDomenico Franchi0861211705domenico.franchi@digitecno.itsito web
Laboratorio Guglielmo Marconi S.p.A.Francesca Roni3357189632francesca.roni@labs.itsito web
Abitat Sistemi Informativi Territoriali SrlGianluca Cavaliere3483668084gianluca.cavaliere@abitat.itsito web
Libero professionistaAntonio Rotundo3382617429anto.rotundo@gmail.com
Libero professionistaClaudio Mazzi3393823403geodax@libero.it
One Team SrlAlberto Villa0247719331gis@oneteam.itsito web
Dedagroup Public Services SrlDavide Salvioli3357032997davide.salvioli@dedagroup.itsito web
Technical Design SrlGiorgio Musso0171630924giorgio.musso@technicaldesign.itsito web
Arcoda SrlAnna Caden04611920144anna.caden@arcoda.itsito web
Oikos Engineering SrlAlessandro Lafratta0173440242a.lafratta@oikosweb.comsito web
Engineering Tecno Project SrlLeonardo Casulli0804745484etp@etpsrl.comsito web
Consultingas SrlRaffaele Albanese0363708556info@consultingas.itsito web
Mappamondo InformaticaIsabella Ciselli055711449, 3291689434info@mappamondoinformatica.itsito web
SETE Srl Sviluppo e TerritorioLorenzo Bertolini0342.200296, 3939711836lorenzo.bertolini@setesrl.itsito web
Studio Tecnico Ing. Fabio BaudilleFabio Baudille3920062060fabio.baudille@gmail.com ; fabio.baudille@pec.ording.roma.it
Geoservice SrlRoberto Capacioni0734 229992, 335 443669info@geoservice.comsito web
R.T.A. Group s.r.l.Sergio Santopuoli087 434621s.santopuoli@rtagroupsrl.comrtagroup@pec.it
Geom. Salini AlbertoSalini Alberto339 2209884geometra@albertosalini.italberto.salini@geopec.it
Studio d’IngegneriaIng. Christof Staggl0474 474765info@ing-staggl.bzsito web
Intea srlFrancesco Galante091-301850fgalante@inteagis.itsito web
Libero professionistaLeonardo Donnaloia340 2754534leodonnaloia@yahoo.it
Top Telene S.r.l.Roberto Iannone340 0028591roberto.iannone@top-telene.itsito web
Ampercom S.r.l.Laura Carbonara039690621business@ampercom.comsito web
MISURLAB s.r.l.Ing. Patrizia Zorzetto0881-632323amministrazione@misurlab.itsito web
B1P Group s.r.l.Barbara D’Orazio06-8082002datisinfi@b1pgroup.comsito web
Studio Borgia (Libero Professionista)Ermanno Borgia3299293447studioborgia@outlook.com
IGR SrlGabrio Romani0753722276info@igrsrl.comsito web
ADEMPA SrlDaniela Derchi0144485520info@adempa.itsito web
ASTER TEC S.r.l.Dott.ssa Maria Cristina Carrabba380.7925306mcarrabba@aster.te.itsito web
Tecnologiepm srlGiulia Verna, Massimiliano Pilone346.4749409 / 348.4331501giuvetecnologiepm@gmail.comtecnoligiepm@gmail.cominfotec@tecnologiepm.itsito web
Studio Associato Topographic (RTP)Geom. Marco Mascia340.0644147geomarck@hotmail.it
ConsulCAD S.r.l.Geom. Massimiliano Papa0755279201consulcad@consulcad.itsito web
Impresa Rossi Luigi SrlAntonio Di Rienzo055461526info@rossiluigifirenze.itsito web
INGEAM sncIng. Salvatore Morabito3494952664ingeamsnc@gmail.com
EDILTOP SrlMassimo Rivoli335 7719658massimo.rivoli@ediltop.comsito web
Studio BarbieroIng. Leonardo Barbiero349 3303118l.barbiero@studiobarbiero.itsito web
Vertical srlCorrado d’Alessandro01119118853c.dalessandro@vertical-srl.itsito web
Spada Società Pubblici Appalti s.r.l.Geol. Marco D’Amico371 1153216marco.damico@spadasrl.orgsito web

Ultimo Aggiornamento

23 Maggio 2024, 08:53